Главврач детской горполиклиники номер 7, муниципальный депутат района Вешняки Елена Кац призвала активных жителей районов ВАО присоединиться к её штабу волонтёров. Ранее Кац победила в предварительном голосовании по выдвижению кандидатов от партии единороссов на довыборы в МГД по избирательному округу номер 19.


По словам Кац, уже готовы тезисы её предвыборной программы. В ближайшее время их узнают жители Вешняков, Ивановского, Новогиреево, входящие в избирательный округ. На данный момент идёт закваска волонтёрского штаба, и Кац приглашает всех неравнодушных присоединиться.
"Будет много работы – интересной, содержательной, а главное, направленной на повышение качества жизни в наших районах", – добавила Кац.
Довыборы в МГД пройдут в единый день голосования 19 сентября, одновременно с выборами в Госдуму.
Ранее Елена Кац выдвинула ряд инициатив по дополнительному благоустройству в районах ВАО. В частности, она анонсировала включение в программу дополнительных детских, спортивных площадок и зон отдыха во дворах. На нескольких объектах работы уже начались.