В результате разрыва газового баллона в бизнес-центре в центре Москвы пострадало два человека. Как сообщила Metro старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова, в настоящее время проводится доследственная проверка.


В результате разрыва газового баллона в бизнес-центре в центре Москвы пострадало два человека. Фото РИА Новости
– По предварительным данным, 9 апреля 2020 года при проведении строительных работ в бизнес-центре на в городе Москве, произошел разрыв газового баллона, в результате которого пострадало два человека. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка, – сообщила она.
Сейчас на месте происшествия работают криминалисты и следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.