Новости

Ещё четыре человека выздоровели от коронавируса в России

В стране зарегистрировано 199 случаев заболевания
Ещё четыре человека выздоровели от коронавируса в России
Ещё четыре человека выздоровели от коронавируса в России. Фото Getty

Ещё четыре пациента, у которых была подтверждена коронавирусная инфекция в России, выздоровели. Таким образом общее число выздоровевших достигло девяти, об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.

- Девять человек выздоровело, - говорится в сообщении.

По данным Роспотребнадзора, в России на сегодняшний день зарегистрировано 199 случаев коронавирусной инфекции, из них 188 у граждан РФ, 11 у граждан иностранных государств. Летальных исходов от COVID-19 не зарегистрировано.

За последние сутки в РФ зарегистрировано 52 случая коронавирусной инфекции в 23 регионах: в Москве – 12 случаев; по 5 случаев в Московской и Свердловской областях, по 3 случая – в Тульской области, Красноярском и Хабаровском краях, по 2 случая – в Тамбовской, Воронежской, Кировской области и Краснодарском крае, по 1 случаю – в Ивановской, Рязанской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Оренбургской, Саратовской, Тверской областях, Пермском крае, Ханты-Мансийском АО, Санкт-Петербурге и Республике Чувашия. Все заразившиеся граждане посещали страны с неблагополучной ситуацией по коронавирусной инфекции в последние две недели.

В мире по состоянию на 08.00 мск 20 марта общее число заболевших составляет 244 840 человек (прирост за сутки 26 432 случая; 12,1 %).