Спорт

Юрген Клопп поздравил с днём рождения 104-летнего фаната "Ливерпуля"

Клопп подарил болельщику билеты на матч
Юрген Клопп поздравил с днём рождения 104-летнего фаната "Ливерпуля"
Юрген Клопп. Фото Getty

104-летний фанат "Ливерпуля" получил неожиданный подарок на свой день рождения, сообщает Liverpool Echo. Бернард Шеридан является болельщиком "красных" вот уже 96 лет - с тех пор, как ему исполнилось 8 лет и его дядя стал брать с собой на матчи. 25 января ему исполнится 104 года. По этому случаю тренер команды Юрген Клопп решил поздравить преданного фаната.

Как отмечает издание, Шеридан получил футболку со 104-м номером, праздничный торт, а также сопроводительное письмо от Юргена Клоппа и билеты на субботний матч против "Кристал Пэлас". В письме тренер мерсисайдцев поблагодарил Шеридана за верность клубу:

"Дорогой Бернард,

Хочу лично поздравить вас с 104-м днём рождения!!! Надеюсь, вы проведете время в компании своих друзей и семьи.

Спасибо, что так долго поддерживаете "Ливерпуль".

You'll Never Walk Alone

Юрген Клопп".

- Я был фанатом "Ливерпуля" с тех пор, как был мальчишкой, и поддерживал клуб и в хорошие времена, и в не очень, – приводит издание слова Шеридана. – Я в абсолютном восторге, что пойду в субботу на стадион. Вишенкой на торте будет, если мы победим "Пэлас".

Сообщается, что на завтрашний матч Шеридана будут сопровождать его сыновья, один из которых по такому случаю прилетит из Канады. Также у Шеридана 7 внуков и 14 правнуков.

Отметим, что после 22 туров нынешнего розыгрыша Премьер-лиги "Ливерпуль" занимает первое место в турнирной таблице.