Шоу-бизнес

Как две капли воды: звёздные дочки-матери, похожие друг на друга

Смотрим и сравниваем
Как две капли воды: звёздные дочки-матери, похожие друг на друга
Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте. Фото instagram.com/orbakaite_k.
Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте. Фото instagram.com/orbakaite_k.
Синди Кроуфорд и Кайя Гербер. Фото instagram.com/cindycrawford.
Лиза Боне и Зои Кравиц. Фото Getty
Мэрил Стрип и Грэйс Гаммер. Фото Getty
Слава и Александра Морозова. Фото instagram.com/nastya_slava.
Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп. Фото instagram.com/lilyrose_depp.
Бетт Мидлер и Софи фон Хэйзелберг. Фото Getty
Ксения Бородина и Маруся Будагова. Фото instagram.com/borodylia.
Голди Хоун и Кейт Хадсон. Фото Getty
Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте. Фото instagram.com/orbakaite_k.1/9

На днях Алла Пугачёва опубликовала на своей страничке в Instagram снимок дочери, певицы Кристины Орбакайте, отмечавшей 49-летие. Поклонники звёздной семьи написали в комментариях, что с годами Кристина всё больше и больше становится похожа на Примадонну. А мы решили вспомнить и других знаменитых мам, чьи дочки – их копии.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Одна из самых успешных топ-моделей 1990-х Синди Кроуфорд воспитала себе достойную замену. Их с манекенщиком и бизнесменом Рэнди Геребером 18-летняя дочь Кайя уже завоёвывает мировые подиумы. Модельеры видят в девушке её маму в молодости. От Синди Кайе достались выразительные карие глаза, красивые скулы и точёная фигура. Уверены, такую красотку ждёт успех в модельном бизнесе.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер.
instagram.com/cindycrawford.
Синди Кроуфорд и Кайя Гербер.

Лиза Боне и Зои Кравиц

Американская актриса Лиза Боне блистала в фильмах и сериалах 1980-х годов, а потом встретила музыканта Ленни Кравица и с головой ушла в домашние дела. Знаменитости прожили в браке всего шесть лет. За это время у них родилась дочь Зои, знакомая многим по сериалу "Большая маленькая ложь" и ленте "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда". Маму и дочь часто сравнивают, ведь они и вправду очень похожи.

Лиза Боне и Зои Кравиц.
Getty
Лиза Боне и Зои Кравиц.

Мэрил Стрип и Грэйс Гаммер

Непревзойдённая актриса Мэрил Стрип воспитывает четверых детей – сына и трёх дочерей. Но больше остальных похожа на мать средняя дочь актрисы – Грэйс. Посмотрите: тот же длинный нос с небольшой горбинкой, светлые глаза и кожа. Кстати, Грэйс, как и её звёздная мама, также снимается в кино.

Мэрил Стрип и Грэйс Гаммер.
Getty
Мэрил Стрип и Грэйс Гаммер.

Слава и Александра Морозова

"Как похожи", "Просто одно лицо", "Слава, это ваш клон", – такие комментарии оставляют поклонники певицы Славы под её фотографиями с дочкой Сашей в Instagram. 40-летняя мама и 21-летняя дочка прекрасно ладят и иногда даже вместе выходят в свет как лучшие подружки.

Слава и Александра Морозова.
instagram.com/nastya_slava.
Слава и Александра Морозова.

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз – первенец в семье голливудского актёра Джонни Деппа и французской актрисы и фотомодели Ванессы Паради. Повзрослев, Лили решила пойти по стопам матери и стала сниматься в рекламе модного дома Chanel, который и прославил Паради в 1990-х. Благодаря большому сходству с мамой ей удалось стать любимицей и музой самого Карла Лагерфельда.

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп.
instagram.com/lilyrose_depp.
Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп.

Бетт Мидлер и Софи фон Хэйзелберг

Знаменитая актриса и певица Бетт Мидлер и её дочь могут похвастаться нереальным сходством. Вслед за мамой Софи выбрала актёрскую профессию, но долгое время оставалась в тени Мидлер. Большой талант в ней разглядел известный режиссёр Вуди Аллен, который снял начинающую актрису в своём фильме "Иррациональный человек". В интервью он не раз говорил, что Софи может составить достойную конкуренцию своей именитой родственнице.

Бетт Мидлер и Софи фон Хэйзелберг.
Getty
Бетт Мидлер и Софи фон Хэйзелберг.

Ксения Бородина и Маруся Будагова

Поклонники Ксении Бородиной давно постановили, что старшая дочь Маруся как две капли воды похожа на неё. Девочке всего 10 лет, и, возможно, с возрастом что-то изменится, но пока факт остаётся фактом.

Ксения Бородина и Маруся Будагова.
instagram.com/borodylia.
Ксения Бородина и Маруся Будагова.

Голди Хоун и Кейт Хадсон

Хоун построила головокружительную карьеру в Голливуде – на её счету есть даже премия "Оскар". Достойно дело мамы продолжает Кейт Хадсон. От родительницы ей перешёл по наследству не только талант, но и интересные внешние данные.

Голди Хоун и Кейт Хадсон.
Getty
Голди Хоун и Кейт Хадсон.