"Локомотив" потерпел третье подряд поражение в Лиге чемпионов, уступив "Порту"

Игра прошла в Москве
Шансов на выход из группы у "Локомотива" практически не осталось. Фото AFP
Шансов на выход из группы у "Локомотива" практически не осталось. Фото AFP1/3

Столичный "Локомотив" уступил "Порту" в третьем туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Матч, который прошёл в Черкизово, завершился со счётом 3:1 в пользу команды из Португалии. У "Порту" мячи забили Мусса Марега (26-я минута, с пенальти), Эктор Эррера (35), Хесус Корона (47). Автором первого с 2004 года гола "Локомотива" в групповом этапе Лиги чемпионов стал Антон Миранчук (38).

Подопечные Юрия Сёмина в середине второго тайма остались в меньшинстве после удаления Соломона Кверквелии.

После трёх туров "Локомотив" занимает последнее место в группе D, не имея в активе набранных очков. "Порту" с семью очками возглавляет группу.

Следующую игру в Лиге чемпионов "Локомотив" вновь проведёт с "Порту", но на выезде. Встреча состоится 6 ноября.