
Газета Metro продолжает свой зубастый конкурс “собака Баскервилей”, который был запущен ко дню рождения Артура Конан Дойла, автора книг о Шерлоке Холмсе. По словам москвичей, их питомцы самые ласковые и добрые... По крайней мере, большую часть времени. Иногда они превращаются в настоящих "собак Баскервилей".
– Это моя собака Кассандра. Очень добрая и ласковая, но злится, когда выгоняют с кровати, – поделилась с Metro читательница Мария.

По словам Натальи из Москвы, её неунывающая Дося превращается в "собаку Баскервилей", когда играет в догонялки.

А любимица нашего читателя Дмитрия становится настоящей злюкой после прогулки, потому что совершенно не любит мыть лапы.

Самые яркие герои уже в нашей подборке.
Кстати, если в вашей квартире живёт своя "собака Баскервилей", присылайте её фото на электронный адрес KONKURS@GAZETAMETRO.RU с пометкой "СОБАКА". Укажите своё имя, кличку питомца и свой номер телефона.
Не забудьте написать пару строк о своём любимце. Лучшие снимки будут опубликованы в газете Metro и на сайте metronews.ru.