
40-летняя уругвайская актриса и певица Наталия Орейро, известная благодаря роли в сериале "Дикий ангел", опубликовала на своей странице в Instagram фото без макияжа. На снимке Наталия лежит на траве в окружении пакетиков семян, подписанных по-русски.
Поклонники звезды оценили её любовь к садоводству, однако не смогли не заметить, как сильно постарела актриса.
– Неудачное фото Наташи. Жуткий цвет лица, какой-то землистый... Морщины, как будто ей не 40, а 60 лет, высушенная курага, прям((( Вот не зря говорят, что солнце портит кожу”, – комментируют запись подписчики Орейро.
Наталия Орейро – певица и актриса уругвайского происхождения. Ей 40 лет, она замужем, воспитывает сына по имени Мерлин Атауальпа. В 2011 году Орейро стала послом доброй воли в Уругвае и Аргентине. В России Орейро очень любят, поклонники даже называют её "наша Наташа". Актриса часто приезжает в Москву и выступает для своих фанатов.