Шоу-бизнес

Названы лучшие сериалы 2019 года

В список вошли сериалы HBO, Netflix, FX
Названы лучшие сериалы 2019 года
Кадр из сериала "Чернобыль". Фото kinopoisk.ru
Кадр из сериала "Чернобыль". Фото kinopoisk.ru
Кадр из сериала "Эйфория". Фото kinopoisk.ru
Кадр из сериала "Охотник за разумом". Фото kinopoisk.ru
Кадр из сериала "Настоящий детектив". Фото kinopoisk.ru
Кадр из сериала "Очень странные дела". Фото kinopoisk.ru
Кадр из сериала "Чернобыль". Фото kinopoisk.ru1/5

Кинокритики портала Vulture составили список лучших сериалов, которые успели выйти с начала 2019 года. В рейтинг вошли 36 телевизионных шоу.

В частности, в списке указаны сериалы телеканала HBO "Чернобыль", "Эйфория", второй сезон "Охотника за разумом" и третья часть "Настоящего детектива".

Также в перечень вошёл документальный многосерийный фильм о Майкле Джексоне "Покидая Неверленд", в котором певца обвинили в сексуальных домогательствах.

От канала FX в перечень попали историческая драма "Фосси/Вердон" о хореографе Бобе Фосси и танцовщице Гвен Вердон, образовавших творческий тандем в Нью-Йорке в 1950-х, и комедия "Чем мы заняты в тени" на основе вампирского мокьюментари "Реальные упыри" от Тайки Вайтити и Джемейна Клемента.

Сервис Netflix вошел в список с такими сериалами, как "Невероятное", "Жизнь матрешки", мистическим проектом "ОА", основанной на реальных событиях драме "Когда они нас увидят", анимационным мультсериалом "Темный кристалл: Эпоха сопротивления" и третьим сезоном "Очень странных дел".