Новости

Пять тренеров размера плюс-сайз, которые заставят вас двигаться

В Сети можно встретить немало полных блогеров
Пять тренеров размера плюс-сайз, которые заставят вас двигаться
Джесси Диас Эррера.
Джесси Диас Эррера.
Роз "Дива".
Дайан Бонди.
Часи Джерниган.
Дарья Ханова.
Джесси Диас Эррера.1/5

Быть крупным – не значит быть в плохой форме.
Доказано этими женщинами

Бытует мнение, что люди с крупными формами мало двигаются и неправильно питаются. На самом же деле всё куда сложнее. На размер каждого человека влияют и другие важные факторы, например генетика и гормональный фон. В то же время люди плюс-сайз могут быть даже более гибкими и спортивными, чем все  остальные.
В Сети можно встретить немало полных блогеров, которые, во-первых, поразят вас своей отличной физической формой, а во-вторых, смогут стать для вас отличными учителями и мотиваторами. Представляем некоторых из них.

Джесси Диас Эррера
Instagram: @curvestiwithmoves

Джесси – танцор и хореограф. Она выступает за бодипозитив и ведёт блог, в котором тестирует разные техники танца, пытаясь показать их доступность для людей с лишним весом. К примеру, среди её пользователей  популярны ролики, связанные с танцем живота. На сайте девушки также можно найти 21-дневную программу похудения, в которой собраны актуальные советы по питанию и уходу за собой. Учтите, что вам потребуется знание английского языка.

Роз "Дива"
Instagram: @rozthediva

Роз – сертифицированный инструктор по Pole Dance, а также профессиональный каскадёр. Она отличается шикарным чувством юмора и считает, что для девушек плюс-сайз нет ничего невозможного, даже если это тверк или танец на пилоне. Слоган Роз – Ditch yo’ trainer, get a Diva (что-то вроде "Забей на тренера, приходи к Диве"). Девушка делает всё, чтобы не скучать на тренировках: выбирает классную музыку, громко поёт и надевает яркие наряды. В настоящее время она преподаёт через Zoom. Без знания языка обойтись будет непросто.

Роз "Дива".
 
Роз "Дива".

Дайан Бонди
Instagram: @dianebondyyogaofficial

Популярный инструктор йоги, получившая признание в известной во всём мире "Коалиции йоги и телесного образа". Бонди выступает с докладами в Принстонском и Калифорнийском университетах. Кроме того, она стала соавтором книги "Йога и образ тела. Откровенные истории о красоте, смелости и любви к своему телу", автором бестселлеров "Йога для всех" и "Йога – это часть тебя". У девушки есть собственный YouTube-канал, cайт, а также страница в Facebook. Она выкладывает видеоролики, по которым можно заниматься самостоятельно, также можно участвовать в уроках онлайн. Занятия и комментарии на английском.

Дайан Бонди.
 
Дайан Бонди.

Часи Джерниган
Instagram: @chasijernigan

Девушка – сертифицированный инструктор по фитнесу, у неё более 16 тысяч подписчиков в Instagram. Она преподаёт зумбу и фитнес-тренинг. На её странице можно найти советы по моде и образу жизни, а также видеоролики с кардиоупражнениями и йогой. Потребуется знание английского.

Часи Джерниган.
 
Часи Джерниган.

Дарья Ханова
Instagram: @daria_nareya

Дарья – педагог арабского танца с опытом работы более 12 лет. Исполняет и преподаёт египетский стиль восточного танца, а также фольклор Египта и стран Персидского залива. Кроме того, девушка освоила афробит, реггетон и даже тверк. Результаты своей работы она выкладывает в Instagram, "ВК" и YouTube. Повторять за Дарьей можно как онлайн, так и офлайн. Девушка ведёт занятия в танцевальных клубах Москвы, принимая в группы людей с нулевым опытом.

Дарья Ханова.
 
Дарья Ханова.