Новости

Победители ТЭФИ-2018 в категории "Вечерний прайм": Кто получил заветные статуэтки

Прошла торжественная церемония вручения премии
Лидером среди развлекательных ток-шоу прайм-тайма признали "Саранхэ". Фото Скриншот instagram.com/danger789789/?hl=ru.
Лидером среди развлекательных ток-шоу прайм-тайма признали "Саранхэ". Фото Скриншот instagram.com/danger789789/?hl=ru.
Скриншот instagram.com/malakhov007/?hl=ru.
Победу в категории "Юмористическая программа" одержало шоу "Уральские пельмени". Фото Скриншот instagram.com/ural_pelmeny/?hl=ru.
Скриншот instagram.com/dmkudinov/?hl=ru.
Скриншот instagram.com/marina_kim_tv/?hl=ru.
Скриншот instagram.com/tatyanamorozova/?hl=ru.
Лидером среди развлекательных ток-шоу прайм-тайма признали "Саранхэ". Фото Скриншот instagram.com/danger789789/?hl=ru.1/6

Вечером в среду, 3 октября, в Московском театре мюзикла прошла торжественная церемония оглашения лауреатов премии ТЭФИ-2018 в категории "Вечерний прайм".

Как сообщается на сайте премии, лучшей "Информационной программой” в этом году признали "Новости" РЕН ТВ. ( Финалистами стали "Все - на матч!", "Время", "Вести" и "Центральное телевидение”).

Статуэтка “Лучшего ведущего информационной программы” досталась Сергею Брилеву ("Вести в субботу", Россия 1). Ему удалось обойти Ольгу Роеву - "Пятница News", Кирилла Клейменова - "Время", Вадима Такменева - "Центральное телевидение" и Петра Марченко – "Новости").

Лидером среди развлекательных ток-шоу прайм-тайма признали "Саранхэ" (канал "СТС Love"). В номинации также были представлены "Чернобыль. Зона обсуждения" (ТВ-3), "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым, "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой и "Привет, Андрей! Вечернее шоу Андрея Малахова". Кстати,  Малахов был назван лучшим ведущим развлекательного шоу прайм-тайма.

Приз за "Лучшее общественно-политическое шоу прайм-тайма" – достался программе "60 минут" канала "Россия 1". Её ведущие  Ольга Скабеева, Евгений Попов также были признаны лучшими "Ведущими общественно-политического шоу.

В номинации "Развлекательная программа" победу одержало шоу "Танцы" (ТНТ). В финал также прошли  "Квартирник НТВ у Маргулиса" , "Алые паруса" и "Вечерний Ургант".

Лучшими "Ведущими развлекательной программы" стали Антон Лирник и Роман Юнусов ("Шоу выходного дня" СТС). В номинации также были представлена Евгений Маргулис ("Квартирник НТВ у Маргулиса"), Иван Ургант, Максим Галкин с Юлией Меньшовой, Павел Воля и Гарик Харламов.

Победу в категории "Юмористическая программа" одержало шоу "Уральские пельмени" (СТС)

Лучшей "Телевизионной многосерийной комедией" признали "Улётный экипаж" (СТС). ( Номинированы
были сериалы "Ольга", "Физрук", "Универ","Ищейка-2")

Статуэтка лучшего актёра телефильма/сериала досталась Константину Хабенскому за работу в сериале  "Троцкий". Проект также был признан "Лучшим фильмом/Сериалом".

Лучшая актриса телефильма/сериала - Анна Уколова ("Ивановы-Ивановы", СТС).

Лучшим телевизионным продюсером сезона по мнению жюри премии стал Николай Картозия ( "Секретный миллионер, Наследники, Инстаграмщицы, Мейкаперы, Голос улиц, Любимцы, Ревизорро. Московский сезон и другие проекты", канал "Пятница").

“Событием телесезона” признали проект "Гоголь Начало". В номинации также были представлены "Открытие Крымского моста" (Россия 24), "Торжественный парад ко Дню Военно-морского флота РФ" (Первый канал), "Спящие" (Первый канал) и "Секретный миллионер" ("Пятница").