Новости

Проблемы в семье? Мелания оттолкнула руку Дональда Трампа

Видео с президентом США стало вирусным в Сети
Проблемы в семье? Мелания оттолкнула руку Дональда Трампа
Мелания и Дональд Трамп. Фото Скриншот Youtube
Мелания и Дональд Трамп. Фото Скриншот Youtube
Мелания и Дональд Трамп вместе с сыном Бэрроном. Фото AFP
Мелания и Дональд Трамп. Фото Скриншот Youtube1/2

В Сети обсуждают ролик, на котором Мелания Трамп отвергла своего мужа. Президент США вместе с первой леди прибыли в Вашингтон после встречи с избирателями. Вместе с ними также был их сын Бэррон.

На видео запечатлён момент выхода пары из самолёта: Дональд Трамп берёт Меланию за руку, однако она отталкивает руку и хватается ладонью за платье. Ролик тут же стал вирусным в Сети: многие пользователи пытаются найти скрытые знаки в поведении первой леди США. В частности, пост YS в Twitter набрал более 70 тысяч лайков и более 15 тысяч комментариев. 

"Она. Просто. Ненавидит. Его", – говорится в сообщении.

Например, пользователь Twitter Brian Perry отметил, что это уже второй раз, когда Мелания отказывается подавать руку своему супругу на трапе, а Mark Deshire предположил, что пара разведётся, "как только Трамп проиграет выборы". Некоторые пользователи уверены, что Мелания находится в токсичных отношениях и является жертвой.

Впрочем, не все согласны с этим.

"Я терпеть не могу Трампа, но давайте не будем такими идиотами, как он. Ветрено, она явно старается придержать платье, а не отказывается от его руки намеренно", – уверен JeramySinopoli.