Новости

Сертификаты программы "Миллион призов" будут действительны до 31 декабря

"Миллион призов" стартовала в столице сегодня
Сертификаты программы "Миллион призов" будут действительны до 31 декабря
Присоединиться к программе могут все жители Москвы, принявшие участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Фото агентство "Москва"

Победители столичной программы "Миллион призов" смогут воспользоваться призовыми сертификатами до 31 декабря 2020 года. Об этом сообщил представитель проекта "Активный гражданин" Александр Пищелко в ходе брифинга.

"МТПП придумала данную программу стимулирования потребительского спроса, город горячо поддержал эту инициативу, в том числе в технологической реализации этой программы. Для реализации был выбран проект "Активный гражданин", который насчитывает более 3,2 миллионов пользователей", – сказал Александр Пищелко.

Отмечается, что "Миллион призов" стартовала в столице сегодня, 25 июня. Первый розыгрыш и определение победителей состоится уже в 22-00 и будет проходить ежедневно до 2 июля включительно (до 14-00).

Счастливчиков, которые получат призы, определит компьютер методом отбора случайных чисел. Победители смогут активировать коды до 26 июля включительно и до 31 декабря смогут использовать полученные баллы на различные поощрения.

Пищелко напомнил, что любой желающий партнёр может войти в программу "Миллион призов", обратившись в Московскую торгово-промышленную палату.

"Важно, что сейчас к программе присоединилось более 80 партнеров: представители торговых сетей, кафе, рестораны, сеть столичных аптек и порядка 50 объектов культуры (музеи, галереи и выставки), которые будут доступны с 5 июля. В ближайшее время к нам добавятся некоммерческие организации и благотворительные фонды, что очень важно, так как участники могут пожертвовать деньги на благотворительность", – отметил представитель проекта "Активный гражданин".

Итоги акции ежедневно в 8-30 будут подводиться на сайте программы ag-vmeste.ru, на портале Mos.ru, а также на сайте Московской торгово-промышленной палаты (МТПП). Также победители получат СМС-сообщение с номера 7377 с информацией о результатах розыгрыша.

Напомним, организаторы вместе с партнёрами Программы подготовили два миллиона призов номиналом от 1 до 4 тысяч призовых баллов, которые могут быть обменяны победителями на различные поощрения – продовольственные и непродовольственные товары, товары для дома и спорта, аптечные товары, посещение кафе и ресторанов, пополнение карты "Тройка", билеты в музеи, театры и кино. Призовые баллы можно будет также потратить на благотворительность. Партнёрам программы также будут предоставлены различные бонусы и скидки для победителей.

Присоединиться к программе могут все жители Москвы, принявшие участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ с 25 июня по 1 июля: как на избирательных участках (или на дому), так и онлайн.

Москвичи, которые проголосуют очно на участках, получат сертификаты с уникальным номером. Для регистрации в программе его необходимо отправить в СМС-сообщении на номер 7377. Те, кто выбрал электронное голосование, автоматически получат сообщение с уникальным номером на мобильный телефон, указанный в личном кабинете.

К программе "Миллион призов" уже присоединились более 80 компаний, и их список продолжает увеличиваться. Следить за обновлениями можно на сайте ag-vmeste.ru.

Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию пройдет с 25 июня по 1 июля. Итоги голосования будут подводить 1 июля.

Сегодня, 25 июня, в Москве открылись участки для голосования по внесению изменений в Конституцию РФ. Участковые комиссии будут работать без выходных с 8-00 до 20-00, 30 июня – с 8-00 до 16-00.

Москвичи могут выбрать удобный для себя способ участия: проголосовать на одном из участке, принять членов комиссии дома или отдать голос онлайн на портале 2020og.ru с любого устройства с доступом в Сеть.