
Пользователей Twitter поразило фото пса с чертами лица, поразительно похожими на человеческие. В Сети начали появляться посты, в которых собаку сравнивают со знаменитостями, пишет The Mirror.
Годовалого щенка породы ши-пу - помесь щи-тцу и пуделя - зовут Йоги, он живёт в штате Массачусетс в США вместе со своей хозяйкой Шанталь.
Раньше Шанталь даже не замечала у собаки внешнего сходства с людьми, но после того, как её знакомый опубликовал снимок пса на портале Reddit, комментаторы начали наперебой писать, что у щенка “слишком человеческие глаза для собаки”.
Пользователи Twitter пошли дальше и решили сравнить Йоги с известными певцами, актёрами и писателями. Например, один из пользователей нашёл у него сходства с Уильямом Шекспиром.
Другой молодой человек счёл щенка похожим на певца Эда Ширана.
Некоторым Йоги напомнил популярных актёров.
Хозяйка собаки сказала, что не обрабатывала фото пса, а удивительное сходство с человеком, по её мнению, заметно благодаря ракурсу, стрижке и умному взгляду пса.