Астролог дал финансовый прогноз знакам зодиака на новый 2023 год

Близнецы реализуют мечту, Скорпионов ждёт нестабильность, а Рыбы могут расчитывать на ближайшее окружение в вопросах финансов, карьеры, работы и материальных дел – таков астрологический прогноз на наступивший 2023 год
Астролог дал финансовый прогноз знакам зодиака на новый 2023 год
Виталий Тимкив / @ РИА Новости
Звёзды обещают финансовый успех и стабильность в 2023 году.

Как рассказал Metro астролог Олег Касянюк, наступивший 2023 год будет достаточно благоприятен практически для всех знаков зодиака в плане финансов, накоплений, взаимодействия с госорганами, кредитов, долгов, карьеры и службы.

Овен в новом году имеет широкие возможности, инвестируйте в свой имидж, повышайте квалификацию. Стабильность в финансах достигается при работе на острие научного прогресса и модных трендов. Друзья-начальники, тайные покровители, всё способствует приближению к идеалу.

Телец на празднике жизни, легко берёт кредиты, но перемены не спят. Стоит вспоминать о правилах игры и следовать духу самоограничения, ведь иначе карьера может пошатнуться. Работа через Интернет - ваш запасной аэродром.

Близнецы привлекают новых инвесторов, но могут быть бесконтрольны в тратах. Необходимость финансовой дисциплины и строгого научного подхода. Этот год помогает сбросить груз кредитов и воспарить к мечте.

Рак перебирает модели управления финансами, изобретая свой стиль. Откроется финансирование долго вынашиваемого проекта. Служебные командировки подобны путешествиям, и вероятен переезд ради перспективной работы.

Лев продолжит трудиться в рамках прежних обязательств, ведя идеальную бухгалтерию. Вероятен дополнительный заработок в роли организатора или ведущего образовательной деятельности. Инвестиции в новые технологии, разработку программного обеспечения.

Дева хороша в рекламе и журналистике, изучает формы и методы удаленной работы. Случайные спонсоры находятся раньше, чем банк приходит с кредитным предложением. Сфера внимания: юридическое сопровождение перевозок грузов. Наиболее комфортно чувствует себя на государственной службе.

Весы выходят на международный уровень, замещают импорт. Операции с недвижимостью, землёй, кредиты. Творческие натуры завершают книги, картины и получают доход. Перспективы успешной работы в сферах медицины, проверяющих инспекциях.

Скорпион нестабилен, то и дело меняет фирму или род занятий, внешне кажется, что всё сложно. Однако, он умудряется извлекать прибыль из своих перемен. Автокредит или покупка жилья. Сфера внимания: должностные инструкции, алгоритмы деятельности персонала. 

Стрелец внутри отлаженной системы, у него все прекрасно, покупки, продажи получаются сами собой. Подготовка к следующему году, улавливайте знаки грядущих перемен. Сфера внимания: обновление техники, ремонтной базы, средств производства. 

Козерог с постоянным доходом, ощущает себя столпом мира финансов. Реклама, издательская деятельность идут великолепно. Заработок в строительстве, на операциях с недвижимостью, доход могут принести праздничные и спортивные мероприятия.

Водолей второй год серьёзен и деловит, но именно в этом году может основать своё дело или значительно расширить горизонты влияния. Успешен в IT-сфере, удалённой работе. При операциях с большими деньгами не пренебрегайте консультацией проверенного специалиста.

Рыбы пожинают то, что посеяли в прошлом году, и это урожай возможностей и финансов. Перспективно занятие разработкой программного обеспечения, взаимодействие с государственными структурами, проверяющими инспекциями и силовиками. Друзья помогают в трудную минуту.