Автора мегапопулярного хита про русских журналисты сняли удирающим на поезде из Москвы

Получивший в прошлом году широкую известность певец Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, попал на камеры СМИ во время отъезда в Питер
Автора мегапопулярного хита про русских журналисты сняли удирающим на поезде из Москвы
Григорий Сысоев/ РИА Новости
Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) выступает на концерте в Crocus City Hall в Москве.

Как сообщают Дни.ру, музыкант считается одним из главных патриотов на российской сцене, что, впрочем, отнюдь не мешает его критикам. Так, SHAMANа обвиняют в "хайпе" на волне патриотизма, а некоторые недоброжелатели предрекают ему забвение, когда однотипные песни перестанут быть востребованными. Но пока певец сдавать свои позиции не собирается и остаётся на пике популярности. 

Недавно у SHAMANа прошло два концерта в Санкт-Петербурге и два – в Крокус Сити Холл в Москве, где он представил новую программу. Журналисты сняли певца в момент “бегства” из столицы с вещами и родней. Причём уехал SHAMAN в Санкт-Петербург вместе с отцом на поезде, без всяких бизнес-классов.

Из кадров, заснятых СМИ, видно, что суперпопулярный Ярослав Дронов остался простым и близким к народу. В ответ на "До свидания!", сказанное ему проводницей поезда, он улыбнулся и попрощался в ответ.