Более 600 человек эвакуировали из горящего здания администрации в Москве

По информации от представителя экстренных служб Москвы, в результате пожара в административном здании в восточной части города было эвакуировано более шестисот человек
Более 600 человек эвакуировали из горящего здания администрации в Москве
Shutterstock
Более 600 человек эвакуировали из горящего здания администрации в Москве.

Как сообщил источник РИА "Новости", возгорание произошло на втором этаже здания по улице Монтажная, и более шестисот человек были вынуждены покинуть свои места.

Пресс-служба Главного управления МЧС России уточнила, что инцидент произошёл по адресу: улица Монтажная, дом 7, строение 8. По данным ведомства, возгорание было зафиксировано на втором этаже административного здания, а эвакуация граждан происходила самостоятельно до прибытия пожарно-спасательных подразделений.