Число пострадавших при атаке ВСУ на Новороссийск увеличилось до 10

По данным ТАСС, количество пострадавших в результате атаки Вооружённых сил Украины на Новороссийск увеличилось до десяти человек, включая троих детей. Состояние здоровья всех раненых оценивается как средней степени тяжести
Число пострадавших при атаке ВСУ на Новороссийск увеличилось до 10
Shutterstock
Число пострадавших при атаке ВСУ на Новороссийск выросло до 10.

Как сообщили в оперативном штабе Краснодарского края, утром в медицинские учреждения города обратились ещё два человека, что значительно увеличило общее число пострадавших. Ранее сообщалось о восьми пострадавших, двое из которых были детьми.

В ночь на 6 апреля Вооружённые силы Украины совершили атаку на портовый город Новороссийск с помощью беспилотников-камикадзе. Один из дронов упал на жилой дом, что было зафиксировано на видеозаписях, демонстрирующих последствия ночных ударов.