Число пострадавших при столкновении поездов в московском метро увеличилось

На данный момент известно уже о пяти пострадавших. В их числе машинист поезда и четверо пассажиров. По предварительным данным, машинист получил ушибы, переломы и порезы от стёкол.
Число пострадавших при столкновении поездов в московском метро увеличилось
Агентство «Москва»
Обстановка у станции «Печатники» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена после инцидента с поездами.

"Уже известно о пяти пострадавших — машинисте и четырёх пассажирах", — пишет ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах города.

Уточняется, что у одной из пострадавших подозрение на сотрясение мозга. 

"Состояние их удовлетворительное, жизни и здоровью ничего не угрожает", — приводит слова мэра Москвы Сергея Собянина НТВ. 

Сегодня утром на станции "Печатники" Люблинско-Дмитровской линии московского метро столкнулись два поезда. В городском Дептрансе сообщили, что "произошел накат старого состава, который следовал из депо без пассажиров, на уже стоящий на станции поезд".

В настоящий момент поезда между станциями "Люблино" и "Дубровка" не ходят. Станции "Кожуховская", "Печатники" и "Волжская" временно закрыты. Восстановить движение планируется в ближайшие несколько часов. Уже запущены компенсационные автобусные маршруты. Кроме того, увеличено число составов на участке МЦД-2 от Подольска до Москвы. Интервалы движения сокращены до 5–6 минут.