Гармоничные, терпеливые или соперничающие – нумерология расскажет об отношениях пары

Эзотерический инструмент, который позволяет легко подсчитать перспективы взаимопонимания со своим партнёром
Гармоничные, терпеливые или соперничающие – нумерология расскажет об отношениях пары
Shutterstock
Чтобы выяснить совместимость в паре, нумерологи используют простую и точную формулу.

"Нумерология – наука цифр, говорящая о многом, в том числе о взаимодействии с людьми. Отношения – это в первую очередь энергообмен, и у каждого партнёра в паре своя энергетика. Объединяясь, каждый вносит частичку своей души, характера. Однако не стоит забывать, что анализ числа пары – это не приговор. И если в отношения не вкладывать любовь, заботу и уважение, любой даже самый прекрасный прогноз будет обречён на провал", – объясняет нумеролог Лена Хильман.

Как рассчитать число пары

Для этого необходимо сложить ваши даты рождения и полученное число привести к однозначному. Например: он рождён 06.07.1991, a она 22.11.1998. Складываем все числа: 6+7+1+9+9+1+2+2+1+1+1+9+9+8=66. Приводим к однозначному числу 6+6=12=1+2=3. Число пары будет 3.

Трактовка получившегося числа

Число 1: это гармоничные пары, где царит любовь и уважение. Если возникают спорные моменты, обсудите всё без утайки. Это залог крепкого союза. Ваши отношения строятся на абсолютном доверии и уважении мнения партнёра.

Число 2: это партнёры соперничающие, где каждый пытается доказать своё главенство и свою правоту. Отсюда возникает много споров и эмоций. Но это отнюдь не вредит паре, a даже делает её крепче. Одно главное условие крепкого союза –обоюдная любовь.

Число 3: это пары, в отношениях которых всегда есть третий. Безусловно этот "третий" – лишний. Это может быть свекровь,  друг, бывшая жена или даже животные. Но этот "третий" паре необходим. Так пара проходит свои кармические уроки.

Число 4: сложные пары. Большое число конфликтов возникает на фоне того, что оба очень разные. Разные ценности, взгляды, принципы. Часто такие союзы создаются на фоне сильного сексуального влечения. В большинстве случаев – это первые браки, которые распадаются. 

Число 5: самые стабильные, крепкие, ровные пары. Умеют находить компромисс в любых спорных моментах. Иногда может возникнуть ощущение рутины и предсказуемости. Секрет крепкого союза – ходить на свидания друг с другом.

Число 6: ревнивцы. Научитесь доверять своему партнёру, не впадайте в зависимые отношения. Дайте партнёру чуть больше свободы, тогда вы построите гармоничный союз двух равноправных и независимых людей.

Число 7: самые терпеливые. В таких отношениях возникает много ссор на фоне излишней эмоциональности одного и внешней холодности другого. Секрет этого союза в терпеливом отношении к недостаткам друг друга. Часто отношения длительные и достаточно крепкие.

Число 8: соратники. Эту пару объединяет либо общая цель, либо общие дети. Отношения внутри достаточно сложные, непростые. Союз может распасться, когда общие цели будут достигнуты, a дети вырастут. Секрет долгого союза – ставить как можно больше общих целей, находить совместные занятия, общее хобби.

Число 9: кармические. Ваша встреча была предначертана. Отношения могут быть идеальными, a могут быть сложными, но помните, что вы созданы друг для друга.