К Филиппу Киркорову подали иск на 7,6 млн рублей

ООО "Культурная служба", специализирующееся на организации работы билетных касс, подало иск к певцу Филиппу Киркорову на сумму более 7,6 миллиона рублей. Об этом стало известно из базы данных Арбитражного суда Москвы, куда было подано исковое заявление
К Филиппу Киркорову подали иск на 7,6 млн рублей
Shutterstock
К Филиппу Киркорову подали иск на 7,6 млн рублей.

В суде уточнили, что истец "Культурная служба" требует от Киркорова выплатить указанную сумму. Детали дела пока не разглашаются. Дата рассмотрения иска ещё не назначена.

"Культурная служба" была зарегистрирована в 2010 году и занимается деятельностью концертных залов, театров, оперных зданий и мюзик-холлов, включая услуги билетных касс. По итогам 2024 года выручка компании составила 2,7 миллиарда рублей, что на 19,4% меньше по сравнению с предыдущим годом.