
01:40 Украинские войска выпустили по Кировскому району Донецка четыре снаряда калибром 155 миллиметров. Об этом сообщается в Telegram-канале представительства ДНР в СЦКК.
11:10 Представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины сообщило, что в ДНР с начала эскалации конфликта погибли 4464 мирных жителя, в том числе 134 ребёнка.
15:00 В Мариуполе ускорят процесс выдачи паспортов РФ. Об этом заявил врио главы республики Денис Пушилин.
15:15 Как считает президент России Владимир Путин, сотрудники МВД смело действовали в ходе проведения спецоперации. Они помогали эвакуировать людей из зон боевых действий.
16:50 Путин заявил, что ознакомился с планом Китая по урегулированию ситуации на Украине.
21:00 Как заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя, Россия готова вернуть украинских детей на Украину, когда там будут безопасные условия.
21:40 Губернатор Калининградской области Антон Алиханов отказался от iPhone и перешёл на Samsung. Об этом рассказал РИА Новости руководитель пресс-службы правительства региона Дмитрий Лысков.