Москвичи смогут потратить баллы "Миллиона призов" на посещение парка развлечений

Участники электронного голосования на выборах в сентябре получат баллы программы "Миллион призов", которые можно будет потратить на детские нужны и не только
Москвичи смогут потратить баллы "Миллиона призов" на посещение парка развлечений
Сергей Ведяшкин / Агентство "Москва"
Голосующие онлайн на выборах в Москве смогут потратить баллы "Миллиона призов" на детские товары.

Из сообщения пресс-службы столичного комитета, участники электронного голосования на выборах в сентябре в 2022 году будут иметь возможность потратить баллы программы "Миллион призов" на детские потребности. 

Сообщается, что партнерами программы "Миллион призов" стали магазины детских товаров, в которых жители Москвы смогут купить необходимые вещи для школы, как бархатная бумага или меч для принца в спектакле, а также одежда и обувь для школьников. 

На полученные баллы также можно купить товары для дошкольников: игрушки, развивающие книжки, питание, коляски и другое. Товары для дома, как стол для учёбы или кроватка, тоже можно получить за баллы. Для маленьких спортсменов на баллы можно приобрести чешки и купальник для гимнастики, кимоно для боевых искусств и бутсы для футбола. 

Также баллы акции "Миллион призов" можно использовать на досуг, как театр, музеи и парк развлечений. В этом году партнёрами акции стали 22 театра Москвы и 18 музеев. А полный список организаций вы найдёте на сайте ag-vmeste.ru.

Голосование на выборах муниципальных депутатов пройдёт в Москве с 9 по 11 сентября. Те граждане, которые проголосуют онлайн, смогут принять участие в программе "Миллион призов" и попытаться выиграть автомобиль, либо от 3 000 до 10 000 баллов акции. Всего в розыгрыше участвует более 600 000 подарков. И для участия необходимо ввести код, который каждому проголосовавшему пришлют в SMS, если у них есть полная учетная запись на портале mos.ru. Баллы необходимо будет поменять на промокоды сроком действия до 15 декабря 2022 года.