Мы подготовили гид по новогоднему телеэфиру

Подсказываем, под какие шоу и программы в разгар праздника – с 31 декабря по 1 января – мы будем смеяться и петь
Мы подготовили гид по новогоднему телеэфиру
Stepan Tretyakov / "Вечерний Ургант" | Первый канал
В этом году нас снова ждёт "Вечерний Ургант" в итальянском стиле.

Первый канал

Игра в ностальгию 

Проводы старого года начнутся 31 декабря в 22:15. В рамках шоу "30 лет спустя"  зрители отправятся в 90-е – звёзды прошлого исполнят свои хиты. 1 января в 22:30 Giovanni Urganti пригласит всех на новогодний выпуск "Вечернего Урганта" в итальянском стиле – "CIAO, 2021". 

"Россия-1"

Старый добрый "огонёк" 

"Новогодний парад звёзд" соберёт музыкантов, артистов, юмористов и пародистов, которые устроят ёлочный батл, поделятся советами на период пандемии и порадуют нас потешными куплетами. Весь вечер в кадре: Николай Басков и Андрей Малахов, "Новые русские бабки", Нонна Гришаева, Елена Воробей и др.

НТВ

Сказки и маски

В 18:00 покажут мюзикл "Новогодняя сказка", далее стартует спецвыпуск шоу "Маска", в рамках которого известные люди будут выступать в невероятных костюмах, а 1 января в 02:00 ветераны и новое поколение нашего рока соберутся на "Квартирник" в жанре "Новогоднего андеграунда".

Регина Тодоренко в дуэте с неваляшкой.
Пресс-служба канала НТВ
Регина Тодоренко в дуэте с неваляшкой.

ТНТ

Музыкальные челленджи 

31 декабря в 23:00 в эфир ворвётся вечеринка "Все против Камеди". Её участники разделятся на две группы, резиденты "Камеди" сразятся со звёздами кино и спорта в прохождении экстремальных музыкальных заданий: например в пении с 25-килограммовым микрофоном или верхом на настоящем тигре.

СТС

Хохочем с "Пельменями" 

Артисты "Уральских пельменей" традиционно входят в Новый год с двумя премьерными программами: в 22:20 смотрите "Человека с бульвара мандаринов", где будет рассказана тайна запутанных гирлянд, а следом –  "Пир во время зимы" – про шахтёров, попавших на съёмку "голубого огонька".

"Ю"

Скандалисты отдыхают

Главными героями новогодней ночи станут участники "Дома-2" – с 22 часов они будут услаждать слух зрителей песнями, а в перерывах подводить итоги года своей проектной жизни в номинациях "Событие года", "Свадьба года", "Свидание года", "Открытие года", "Сваха года" и "Успех года".

Участники проекта "Дом-2" покжут, как отдыхают.
Пресс-служба канала "Ю"
Участники проекта "Дом-2" покжут, как отдыхают.

"ВКонтакте"

Космический вечер

1 января в 17:00 в сообществе "Официальные страницы" подключайтесь к концерту "STAR Трек. Новый год ВКонтакте", ведущими которого станут Владимир Маркони и Алла Михеева, а выступят дуэт HammAli & Navai, Big Baby Tape, "Руки вверх", а также проект "Зоя" от продюсера Сергея Шнурова. 

"Авито"

Блогеры выступают 

Big Russian Boss, Клава Кока, Эльдар Джарахов, Ида Галич и Евгений Понасенков – в новогодней программе, в рамках которой будут пересняты культовые телевизионные шоу. Зрителей ждут 5 мини-серий и возможность выиграть в конкурсе различные призы, включая полезные и модные гаджеты.