
Как сообщает Daily Mail, имущество скончавшейся американской актрисы Хайден Панеттьери, бывшей невесты украинского боксёра Владимира Кличко, вероятно, перейдёт в наследство её 11-летней дочери Кайе-Евдокии.
В понедельник телеканал ABC сообщил о смерти Панеттьери в возрасте 36 лет. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают обстоятельства произошедшего. Учитывая отсутствие завещания и законодательство штата Калифорния, всё имущество актрисы должно перейти к её дочери.
В интервью изданию Лесли Фогель, мать погибшей, рассказала, что поддерживает тесную связь с внучкой, которая живёт на Украине со своим отцом. Она также положительно оценила деятельность Владимира Кличко. Она добавила, что он сообщил девочке о смерти матери, и ребёнок проявляет стойкость в этой сложной ситуации.
Ранее Хайден Панеттьери была в отношениях с Владимиром Кличко — чемпионом мира по боксу в супертяжёлом весе по версиям WBO и IBF. В декабре 2014 года у пары родилась дочь Кайя-Евдокия. Однако после рождения ребенка актриса столкнулась с депрессией и проблемами зависимости от алкоголя и наркотиков. В результате в 2018 году она передала Кличко полную опеку над дочерью.
Хайден Панеттьери получила известность благодаря своим ролям в фильмах "Оно. Ночной кошмар", "Крик 4" и "Крик 6", а также в сериалах "Нэшвилл" и "Герои".