Отбить потерю миллионов: число спектаклей и концертов с участием Ларисы Долиной резко выросло

Лариса Долина из-за действий мошенников лишилась сотен миллионов рублей и любимой квартиры в центре столицы. Все эти финансовые потери певице, понятно, теперь надо отбить на билетах. Metro выяснило, где и когда можно увидеть и услышать народную артистку России, чтобы при желании поддержать пострадавшую артистку рублём
Отбить потерю миллионов: число спектаклей и концертов с участием Ларисы Долиной резко выросло
Григорий Сысоев / @РИА Новости
Лариса Долина демонстрирует одежду из коллекции MD MAKHMUDOV DJEMAL в рамках Московской недели моды.

График концертов и спектаклей с участием Ларисы Долиной расписан аж до октября – число её выступлений резко выросло после скандала с квартирой, который обсуждала вся страна.

Например, 1 февраля звезду ждут в свежеотремонтированном дворце культуры и спорта "Мир" в подмосковном Домодедово. На сегодняшний день продано примерно половина из 610 мест зала. Причём куплены в основном дорогие – по 6500 рублей! – места в партере.

22 марта Долина поёт в ДК "Октябрь" подмосковного Подольска. И почти все места – а зал вмещает 850 зрителей – проданы. Стоили же билеты от 2800 до 5500 рублей.

А вот за удовольствие услышать исполнительницу хита "Погода в доме" в столичном Lюstra Bar надо выложить уже до 15 тысяч. Места пока есть. Хотя концерт состоится только в октябре.

Примерно такая же цена и в московском баре Petter – там Долина будет петь в январе, марте, мае и июле. На ближайшее выступление 27 января осталось всего 18 мест.

Можно поддержать певицу рублём, купив билеты на спектакли с ней – занята она в Театре на Таганке, которым руководит её троюродная сестра Ирина Апексимова. С 18 по 22 февраля там идёт иммерсивный мюзикл Алексея Франдетти "Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит", где Лариса Долина в одном из составов играет Миссис Ловетт. Билеты стоят от 1500 до 10 тысяч рублей.

14 февраля и 15 марта Ларису Долину можно будет увидеть в спектакле "Фигаро" режиссёра Дениса Бокурадзе по мотивам пьесы "Безумный день, или Женитьба Фигаро" Пьера Бомарше. Певица по очереди с Машей Кац играет там Марселину. Цена на билеты тоже доходит до 10 тысяч.