Призовые баллы "Миллиона призов" можно будет перевести в благотворительные фонды

Проголосовав на выборах в режиме онлайн, вы получите возможность помочь тем, кто в этом так сильно нуждается
Призовые баллы "Миллиона призов" можно будет перевести в благотворительные фонды
Софья Сандурская / Агентство "Москва"
Волонтёры помогают людям, попавшим в беду

Жители столицы, принявшие участие в электронном голосовании на муниципальных выборах и получившие призовые баллы акции #ВыбираемВместе2022, смогут перевести их на благотворительность. В частности, средства пойду организациям, присоединившимся к программе "Миллион призов". Среди них, например, фонды, поддерживающие людей с различными заболеваниями многодетных семей, ветеранов, воспитанников детских домов, животных. Также можно будет поддержать фонды, поддерживающие культурно-просветительские проекты и научные программы. Полный список организаций имеется на сайте ag-vmeste.ru в разделе "Партнеры". 

Также у москвичей, получивших баллы программы "Миллион призов", будет возможность выбрать услуги других партнеров акции: музеев и театров, ресторанов, аптек и магазинов. Все имеющиеся варианты можно увидеть на сайте ag-vmeste.ru.

Кстати:


Победители четырех предыдущих акций направили на благотворительность более 98 миллионов рублей. Благодаря этому фонд "Кораблик" смог оказать помощь 10 детям с тяжелыми врожденными и приобретенными заболеваниями.

Фонд помощи животным "Собаки, которые любят" смог обеспечить необходимый уход и найти дом нескольким подопечным.


Электронное голосование на муниципальных выборах пройдёт в столице с 9 по 11 сентября. Проголосовавшие онлайн, примут участие в акции "Миллион призов", где можно будет выиграть баллы автомобиль или до 3 до 10 тыс. баллов. Их нужно будет обменять на промокоды, использовать которые можно до 15 декабря 2022 года. Всего разыграют 600 тыс. подарков.