Сергей Собянин сообщил, как пожилые люди могут записаться в "Московское долголетие" онлайн

В сервисе есть специальная система поиска, в ней легко отметить по нужным параметрам фильтры и выбрать направление
Сергей Собянин сообщил, как пожилые люди могут записаться в "Московское долголетие" онлайн
Агентство "Москва"
Очное занятие в центре "Московское долголетие" в Керамическом проезде в районе Восточное Дегунино.

В июня 2023 года, как открылся онлайн-сервис в "Московском долголетии", к проекту подключились более 3,7 тысяч пользователей.

– А за последние два месяца число слушателей проекта "Московское долголетие" выросло почти на 40%, – написал столичный градоначальник Сергей Собянин в Telegram-канале. – Онлайн-сервис записи появился на портале mos.ru в июне этого года.

Сергей Собянин рассказал, что благодаря сервису очень легко и просто найти себе занятие по интересам в любом районе Москвы недалеко от дома.

– Есть специальная система поиска, в ней легко отметить по нужным параметрам фильтры и выбрать направление. К примеру, образование или физическая активность, творчество или специальные программы, – уточнил Сергей Собянин. – Выбрать формат занятий: очный или онлайн, статус группы – где занятия уже идут или новая группа, нужное время – утро, день, вечер. Подобрать подходящее направление поможет тест на определение интересов.

Сергей Собянин добавил, что на занятия можно записаться и в районных отделениях "Московского долголетия" рядом с домом, и в центрах "Мои документы".