Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" одержать победу над "Филадельфией"

Встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с участием клубов "Вашингтон Кэпиталз" и "Филадельфия Флайерз" закончилась с результатом 5:2. Игра состоялась в американской столице
Patrick Smith / Getty Images
Хоккеист Александр Овечкин

У хозяев отметились голами российский форвард и капитан команды Александр Овечкин (25-я минута), Сонни Милано (30-я), Джон Карлсон (38-я), Энтони Манта (47-я) и Дилан Строум (56-я).

В прошедшей схватке Овечкин сумел прервать четырёхматчевую безголевую серию.

Из "Филадельфии" закинули шайбы в ворота противника Бобби Бринк (2-я минута) и Оуэн Типпетт (19-я).

Столичный клуб одержал пятую победу в последних семи играх в рамках чемпионата, разместившись на четвёртой строчке в турнирной таблице Столичного дивизиона с 65 очками в 59 встречах.

"Филадельфия" в последних семи играх проиграла в пятый раз. В копилке клуба после 61 встречи 69 очков.