США уничтожили судно наркоторговцев в Тихом океане

В рамках операции по борьбе с наркотеррористами в восточной части Тихого океана американские военные ликвидировали четверых преступников. Потерь среди военных не зафиксировано
США уничтожили судно наркоторговцев в Тихом океане
@ Bumble Dee / Shutterstock
Шеврон на форме солдата ВС США.

Армия США нанесла удар по судну наркоторговцев в восточной части Тихого океана, сообщили представители Южного командования. Операция проводилась в рамках борьбы с наркотеррористами, действующими в регионе, передаёт RT со ссылкой на соцсети представителей американского военного командования.

В результате удара четверо участников преступной группы были уничтожены. Среди военнослужащих США потерь не зафиксировано, подчеркнули в командовании.

Ранее Палата представителей США отклонила резолюцию о прекращении военных операций против наркокартелей в Западном полушарии, подтвердив продолжение активных действий вооружённых сил страны в рамках борьбы с международной наркопреступностью.