Теннисист Даниил Медведев одержал восемнадцатую победу подряд, выйдя в четвертьфинал Мастерса

Российский спортсмен выиграл у испанского теннисиста Алехандро Давидовичем-Фокиной в четвертьфинале в Индиан-Уэллсе со счётом 6/3, 7/5. Матч закончился со счётом 6:3, 7:5. Продолжительность игры составила 1 час 46 минут
РИА Новости
Даниил Медведев.

За выход в финал соревнований теннисист Даниил Медведев будет соревноваться с представителем США Фрэнсисом Тиафо. Об этом пишет "МИР 24".

Ранее спортсмен выиграл чемпионат ATP-500 в Нидерландах. В финале соревнований российский теннисист оказался сильнее итальянца Синнера. Счёт по сетам – 5:7, 6:2, 6:2. Таким образом, в личной дуэли соперников Медведев повёл уже – 5-0.

На счету 27-летнего россиянина 16 побед на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов.