Художник рассказал, что жители российского посёлка Перемилово "видят инопланетян"

В галерее ARTSTORY открылась выставка Владимира Любарова "Коля видит третьим глазом" – продолжение рассказа художника о жизни чудных перемиловцев
Художник рассказал, что жители российского посёлка Перемилово "видят инопланетян"
Предоставлено автором
"Коля видит третьим глазом"

– Во все сложные времена в деревне Перемилово жители находят выход, – рассказывает художник. – Сейчас они обратились к третьему глазу, в какой-то степени внутреннему зрению, оно помогает видеть всё в оптимистическом свете. А без этого выжить очень трудно... Поэтому они открыты тому, чтобы во всём видеть хорошее и не замечать плохого.

Деревня Перемилово – место, где на самом деле проживает художник. Он называет её чудесным уголком, а жителей – доброжелательными и мягкими, хотя не спешите думать, что не в меру открытыми или глупыми людьми.

– Они общаются с природой, со звёздами, даже видят инопланетян! Сам лично не видел, но верю, – делится Любаров.

У жителей Перемилово в последнее время произошла важная перемена – у них обострились внутренние силы. Теперь они учатся летать, передавать мысли на расстоянии и притягивать предметы (или даже женщин!).

– Тут вообще помогает выпивка. Но это только до определённого предела! Если больше, чем надо, выпить, то способности, наоборот, улетучиваются, – смеётся художник. – Человеческий дух – это такая тайна, которую не разгадали великие философы. А уж именно русский дух – он вообще никому не понятен! Так что кто его знает, откуда эти способности берутся...

"Контакт"
Предоставлено автором
"Ной"
Предоставлено автором
"Ранняя весна"
Предоставлено автором
"Костя гадает Люсе по руке"
Предоставлено автором
"Контакт" 1/4