Шоу фигуристов "Моя Москва – Моя Россия!" пройдёт во дворце "Мегаспорт" 13 марта

На шоу зрители увидят необычную программу, которую подготовили молодые талантливые спортсмены олимпийского резерва ЦСКА, клубов "Академия "Ангелы Плющенко" и других организаций
Шоу фигуристов "Моя Москва – Моя Россия!" пройдёт во дворце "Мегаспорт" 13 марта
Александр Авилов / Агентство "Москва"
Ледовое шоу Евгения Плющенко "Золушка".

В среду, 13 марта, во дворце "Мегаспорт" пройдёт шоу фигуристов "Моя Москва – Моя Россия!". В нём примут участие молодые спортсмены и призёры "Битвы школ", командного турнира. Такое красивое мероприятие организовано при поддержке департамента спорта столицы.

В "Федерации фигурного катания на коньках города Москвы", основным инициатором шоу, рассказали, что во время представлений зрители насладятся необычной программой одарённых фигуристов олимпийского резерва ЦСКА, клубов "Академия "Ангелы Плющенко", отделений "Хрустальный" и "Легенда", Московской академии фигурного катания и других организаций.

На шоу так же будет и театрализованные представления на льду. Их покажут московские балеты "Алеко", "Конёк-Горбунок", АМАС, "Айс-лайн" и "Айс-Кристалл". Выступит с уникальным номером команда по синхронному катанию "Созвездие".

Первый раз в "Мегаспорте" выступят воспитанницы пансиона министерства обороны РФ и кадеты Московского кадетского корпуса. Это молодые люди, которые блистали на ледовом балу на Красной площади.